Кейн забил мяч «Ювентусу» с центра поля в компенсированное время и принес победу «Тоттенхэму» (ВИДЕО)

время публикации: 21 июля 2019 г., 18:30 | последнее обновление: 21 июля 2019 г., 19:31

В Сингапуре на стадионе «Национальный» состоялся матч Международного Кубка чемпионов, в котором встретились туринский «Ювентус» и лондонский «Тоттенхэм». Победу одержал финалист последней Лиги чемпионов.

Автором первого гола стал полузащитник «шпор» Эрик Ламела (30′) — 1:0, но после перерыва сначала Гонсало Игуаин (56′) восстановил равновесие — 1:1, а затем Криштиану Роналду (60′) вывел «Ювентус» вперед — 1:2.

Благодаря Лукасу Моуре (65′) паритет был установлен вновь — 2:2, а победу «Тоттенхэму» чудо-ударом принес нападающий Гарри Кейн, отправивший мяч в ворота соперника с центра поля на третьей добавленной минуте матча — 3:2.

Good to be back ????⚽ #COYS pic.twitter.com/0IyYufatit

— Harry Kane (@HKane) 21 июля 2019 г.

В следующем матче «Ювентус» 24 июля сыграет с миланским «Интером», а «Тоттенхэм» на следующий день встретится с «Манчестер Юнайтед».