Футболисты московского ЦСКА потерпели третье поражение подряд на старте Лиги Европы

время публикации: 25 октября 2019 г., 09:57 | последнее обновление: 25 октября 2019 г., 09:58

Футболисты московского ЦСКА проиграли венгерскому «Ференцварошу» в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы. Встреча на «ВЭБ-Арене» в Москве завершилась минимальной победой визитеров, которых возглавляет украинский специалист Сергей Ребров. Единственный мяч на 86-й минуте забил полузащитник Роланд Варга.

Не реализовав множество голевых моментов, ЦСКА пропустил в концовке и практически лишился шансов на выход из группы. Для москвичей это поражение стало третьим подряд со старта в еврокубке с общим счетом 1:8. С нулем в графе очки они занимают последнее, четвертое место в турнирной таблице группы H.

Лидирует в группе испанский «Эспаньол» (7 очков), который в параллельном матче на выезде со счетом 1:0 переиграл болгарский «Лудогорец» (6), идущий вторым в таблице. «Ференцварош» (4) расположился на третьей позиции.

Тем временем футболисты «Краснодара» сумели прервать серию неудач во втором по значимости еврокубке, переиграв в матче третьего тура в турецком Трабзоне местный «Трабзонспор» со счетом 2:0. Мячи забили Маркус Берг (49′) и Тонни Вилена (90’+2).

«Краснодар» набирает первые очки и поднимается на третье место в группе С. Лидирует швейцарский «Базель» (7 очков), который в параллельном матче со счетом 1:0 обыграл испанский «Хетафе» (6 очков), теперь занимающий второе место в таблице. «Трабзонспор» с 1 баллом идет четвертым.

РЕЗУЛЬТАТЫ

@FCKrasnodar одерживает первую победу
@pfc_cska и @fc_astana терпят третьи поражения подряд
Яремчук оформляет дубль за «Гент»
@FKQarabagh, @FCO1948 и @DynamoKyiv играют вничью
«Арсенал» вырывает победу на 90+3#ЛигаЕвропы pic.twitter.com/3wTqJvoSAf

— UEFA.com на русском (@UEFAcom_ru) 24 октября 2019 г.

В следующем туре 7 ноября «Краснодар» проведет домашний матч против «Трабзонспора», а ЦСКА и «Ференцварош» встретятся в Будапеште.